Posted 20 октября 2015,, 06:51

Published 20 октября 2015,, 06:51

Modified 8 марта, 03:11

Updated 8 марта, 03:11

Опубликован официальный трейлер нового эпизода «Звездных войн»

20 октября 2015, 06:51
Опубликован официальный трейлер нового эпизода «Звездных войн»

Официальный трейлер седьмого эпизода киносаги «Звездные войны» опубликован во вторник в официальном микроблоге в Twitter, посвященном кинофильму starwars .

Ролик длится около двух с половиной минут. Комментарий к трейлеру — «Сила. Она призывает тебя».

Предыдущий трейлер к кинофильму был опубликован в середине апреля. Тогда фанаты приняли видеоролик с восторгом.

В микроблоге «Звездных войн» также сообщается о старте продажи билетов на киносеансы. Ранее стало известно, что премьера нового эпизода состоится 14 декабря в Лос-Анджелесе.

7-й эпизод «Звездных войн», «Пробуждение Силы», выйдет на экраны 18 декабря этого года. Действие картины развернется спустя 30 лет после событий шестой части. В центре сюжета окажутся известные персонажи (Люк Скайоукер, принцесса Лея и Хан Соло), а также новые герои. Режиссером ленты стал Джей Джей Абрамс, один из создателей сериала «Остаться в живых» и постановщик последних фильмов «Звездного пути».

Аналитики
уже предсказывают картине рекордные сборы в кинотеатрах. В компании Stifel считают, что «Звездные войны. Эпизод 7: Пробуждение силы» может собрать в мировом прокате около 2,2 млрд. долларов. Таким образом, у картины есть шанс опередить «Титаник» Джеймса Кэмерона, который заработал 2,1 млрд. долларов. Эксперты обосновали свой прогноз тем, что в последнее время во многих странах выросло количество кинотеатров, в том числе 3D и IMAX. Кроме того, аналитики ожидают высоких показателей в российском и китайском прокатах.

Ю.

"