Posted 20 октября 2010,, 16:20

Published 20 октября 2010,, 16:20

Modified 8 марта, 06:47

Updated 8 марта, 06:47

Российские дети первыми увидели популярный во всем мире мультфильм (ФОТО)

Российские дети первыми увидели популярный во всем мире мультфильм (ФОТО)

20 октября 2010, 16:20
Российские дети первыми увидели популярный во всем мире мультфильм (ФОТО)

Мировая премьера нового мультфильма «WINX CLUB 3D. Волшебное приключение» по мотивам известного анимационного сериала состоялась в московском кинотеатре «Октябрь». В российский прокат мультфильм о приключениях юных фей выйдет уже завтра. Европейские дети смогут оценить новинку анимации только 29 октября.

По случаю премьеры кинотеатр «Октябрь» превратился в настоящий волшебный замок. Маленькие поклонницы мультсериала пришли в костюмах любимых персонажей. Победительницы конкурса на лучший костюм феи получили куклы «Winx Club Беливикс». Детей развлекали конкурсами, вкусным угощением и подарками. После четырех сезонов мультсериала Winx Club на телеканале СТС его поклонники обзавелись куклами WINX и канцтоварами с их символикой.

Маленькие фанаты популярного мультфильма нашлоись и среди «звездных детей». На премьеру своих детей телеведущая Александра Вертинская, актрисы Оксана Кутузова и Евгения Крюкова, радиоведущая Алла Довлатова и многие другие.

Актриса Оксана Кутузова с семьей. Фото Владимира МАШАТИНА.

Московским зрителям новый мультфильм в формате 3D его создатель Инджинио Страффи (он же продюсер и режиссер). Помогла ему в этом группа «Ранетки», участницы которой озвучили роли суперпопулярных фей. Они же написали к русской версии мультфильма саундтрек.

Актриса Евгения Крюкова и ее дочка. Фото Владимира МАШАТИНА.

Сюжет полнометражного мультфильма о приключениях WINX полон новых приключений в борьбе со злыми силами. Не обошлось и без любовной линии с оттенком трагизма. В целом же мультфильм получился не только поучительным, но и светлым, красивым. Феи WINX как всегда радуют маленьких зрителей своим волшебством!

Создатель мультфильма «WINX CLUB 3D. Волшебное приключение» Иджинио Страффи. Фото Владимира МАШАТИНА.



Группа «Ранетки». Фото Владимира МАШАТИНА.



"