Posted 20 июля 2015,, 12:14

Published 20 июля 2015,, 12:14

Modified 8 марта, 03:28

Updated 8 марта, 03:28

Актера из сериала «Универ» госпитализировали в онкоцентр

20 июля 2015, 12:14
Актера из сериала «Универ» госпитализировали в онкоцентр

Актер Андрей Гайдулян, известный по молодежным сериалам «Универ» и «СашаТаня», был госпитализирован в московский онкологический центр. Как сообщают российские СМИ, в настоящее время артист проходит обследование в клинике и находится в стабильном состоянии.

В понедельник в СМИ появилась информация о том, что Гайдулян был экстренно госпитализирован в больницу после того, как стал испытывать сложности с дыханием и речью. Ранее LifeNews сообщил, что врачи якобы готовят его к срочной операции. Однако пиар-директор актера Антон Богославский опроверг эти данные.

Он рассказал, что актер сейчас проходит обследование, до окончания которого он не сможет дать более подробных комментариев.

«Информация, распространившаяся в интернете, несколько преувеличена. Андрей чувствует себя хорошо, состояние у него стабильное, сейчас он проходит обследовани», - отметил Богославский, передает РИА Новости.

Также представитель актера сообщил, что из-за проблем со здоровьем Гайдулян был вынужден отменить несколько мероприятий.

Напомним, Андрей Гайдулян в 2006 году закончил актерский факультет института современного искусства в Москве. Он известен зрителям по роли Саши в молодежных сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

К.

"