Posted 20 июня 2019,, 04:29

Published 20 июня 2019,, 04:29

Modified 7 марта, 15:59

Updated 7 марта, 15:59

Стартовали съемки приквела "Игры престолов"

Стартовали съемки приквела "Игры престолов"

20 июня 2019, 04:29
Для этого была выбрана Северная Ирландия. Создатели проекта с рабочим названием "Долгая ночь" оборудовали места для съемок недалеко от Белфаста.
Сюжет
Сериалы

Сценарий написал автор оригинальной истории Джордж Мартин совместно с Джейн Голдман. Известно, что голливудская актриса Наоми Уоттс уже подписала контракт на съемки в новом сериале и в ближайшее время приступит к работе, сообщают "Известия".

Также одну из главных ролей получил 28-летний британский актер Джош Уайтхаус. События приквела разворачиваются примерно за несколько тысяч лет до событий "Игры престолов", поэтому зрители не увидят там Таргариенов, Ланнистеров, Старков, которые были главными героями оригинальной истории.

Новый сериал расскажет, что происходило, когда на Вестерос обрушилась долгая зима и пришли Белые ходоки.

Тем временем, фанатов разочаровал финал "Игры престолов". Сериал получил огромную популярность во многом благодаря неожиданным поворотам сюжета и внезапной гибели главных героев. Однако многие фанаты решили, что концовка сериала получилась скомканная и скучная.

Напомним, сериал "Игра престолов" является продуктом американской сети HBO. Кино снято в жанре фэнтези по книгам "Песнь льда и пламени", автором которых вступает писатель Джордж Мартин. Первый сезон "Игры престолов" был снят в 2011 году. Прошлый сезон сериала появился на экранах в 2017 году.

Ранее сообщалось, что россияне называют собак в честь героев "Игры престолов". По данным Единой родословной книги РКФ, в десятку популярных кличек входят Оскар, Арчи, Оливия, Юджин, Зевс, Жасмин, Жаклин, Цезарь, Николь, Глория, сообщает агентство "Москва".

"