Posted 19 апреля 2007,, 20:00

Published 19 апреля 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:37

Updated 8 марта, 08:37

Страсти по фламенко

Страсти по фламенко

19 апреля 2007, 20:00
В Москве, в Гостином Дворе, под зажигательные ритмы фламенко прошло гранд-дефиле женского белья и купальников. Этот показ собрал чуть ли не весь столичный бомонд, что понятно: москвичам хочется лета, тепла, солнца. К тому же светским дамам очень хотелось оценить фантазию главного организатора шоу – компании «Дикая Орхи

Московский подиум вместе с весенним апрельским солнцем заполнили изящные модели в изысканных купальниках, пляжной одежде и белье от ведущих мэтров модной индустрии. Девушки, изящно покачивая бедрами, демонстрировали новые тенденции сезона – дерзкие сочетания цветов, яркие принты и неожиданные сочетания комплектов. Лидером сезона, безусловно, признан королевский красный, да и как могло быть иначе, когда все дефиле сопровождалось зажигательной испанской музыкой. Модели и приглашенные профессиональные танцоры фламенко создали атмосферу настоящего знойного лета – с танцами, роскошными телами и обворожительными улыбками. Сочетания ярких цветов – пик этого сезона. Не стоит стесняться своего тела, обнажайте его и выделяйте главное объемом и цветом. Вот к чему призывают нас дизайнеры этим летом.

По прежнему золото и серебро ценны как символы роскоши и гламура. А желтый цвет – символ солнца, должен украшать золотистые от загара тела. В показе участвовали все ведущие марки белья. Роскошные и эксклюзивные модели продемонстрировали Nina Ricci, Millesia, Manuel Canovas, Gianfranco Ferre, Andres Sarda, Chiarugi, Domani, Verde Veronica, Chloe, Pin-Up. Christian Dior представил изысканное белье в черно-белой гамме, украсив моделей атрибутами пиратского стиля, так актуального на море. John Galliano, как всегда, предоставил женщинам возможность быть гиперсексуальными – простой крой его моделей и минимум деталей выразительно подчеркивают достоинства женского тела. Alberta Ferretti заинтриговали женщины-кошки – в его новой коллекции леопардовым принтам уделено максимальное внимание.

Но какой бы образ ни был вам близок – обворожительной пиратки или агрессивной тигрицы, главная идея этого лета – любить себя и свое тело, радоваться жизни и каждой клеточкой впитывать знойное солнце.

"