Posted 20 марта 2014,, 10:02

Published 20 марта 2014,, 10:02

Modified 8 марта, 04:32

Updated 8 марта, 04:32

Ослепшую Фриске лечат при помощи экспериментальной вакцины

20 марта 2014, 10:02
Ослепшую Фриске лечат при помощи экспериментальной вакцины

В Лос-Анджелесе врачи лечат Жанну Фриске, у которой была обнаружена неоперабельная опухоль мозга на четвертой стадии, при помощи экспериментальной вакцины. Отметим, что артистка смогла даже встать самостоятельно с кровати.

Отец артистки Владимир Фриске сообщил, что в настоящее время его дочь находится в клинике Лос-Анджелеса, куда она уехала из Нью-Йорка отдохнуть от химиотерапии. Как сообщает «Комсомольская правда», в этой больнице Фриске лечат при помощи экспериментальной вакцины, разработанной для лечения опухоли мозга.

Фриске также добавил, что Жанна может самостоятельно вставать с кровати, а также похудела на шесть кг, однако зрение еще не восстановилось. Отметим, Фриске начнет снова видеть после того, как опухоль уменьшится.

Как писали «НИ», в январе стало известно, что Жанна Фриске страдает от серьезной болезни. Позже выяснилось, что у певицы рак мозга в четвертой степени. Сразу же после этого заявления «Первый канал» начал сбор средств на ее лечение. Певица поблагодарила всех тех, кто помогают ей бороться с недугом и выразила признательность тем людям, которые просто оставляют пожелания в ее адрес. Известно, что на 30 января было собрано 68 746 583 рублей.

О.

"