Posted 20 января 2015,, 19:07

Published 20 января 2015,, 19:07

Modified 8 марта, 03:52

Updated 8 марта, 03:52

Жанна Фриске планирует вернуться на сцену примерно через полгода

20 января 2015, 19:07
Жанна Фриске планирует вернуться на сцену примерно через полгода

Известная российская певица Жанна Фриске идет на полное выздоровление. В прошлом году ей удалось побороть тяжелейший недуг – опухоль головного мозга. Сейчас артистка принялась за свой внешний вид.

В настоящий момент Жанна Фриске вместе с мужем и маленьким сыном Платоном проживает в Подмосковье, в доме своих родителей. Певица активно трудится над избавлением от лишних килограммов, которые набрала во время болезни, и восстановлением физической формы. Значительную часть времени Фриске проводит в бассейне и на занятиях с личным тренером.

Как сообщает портал «Новости Регионов», по некоторым данным, Фриске планирует снова выйти на сцену, когда вернет свои прежние формы. Для восстановления ей потребуется около полугода.

Напомним, год назад стало известно, что Жанна Фриске страдает от серьезной болезни - рака мозга в четвертой степени. Чтобы пройти лечение, певица переехала в США, где американские врачи убедили Жанну и ее близких отказаться от химиотерапии в пользу экспериментального лечения нановакциной, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга. Кроме того, в ходе лечения Фриске принимала гормональные препараты, от которых сильно поправилась.

К.

"