Posted 20 января 2014,, 08:13

Published 20 января 2014,, 08:13

Modified 8 марта, 04:50

Updated 8 марта, 04:50

Гражданский муж подтвердил, что Жанна Фриске действительно больна раком

20 января 2014, 08:13
Гражданский муж подтвердил, что Жанна Фриске действительно больна раком

Известная российская певица Жанна Фриске больна раком. Информацию об этом подтвердила ее семья, заявление опубликовано на официальном сайте исполнительницы.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить», - сказал гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев, который в эти минуты находится рядом с любимой.

Он просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и поддержать Жанну добрым словом и молитвой. «В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - обратился он к интернет-пользователям.

Напомним, сообщение о том, что 39-летняя Фриске тяжело больна опубликовал сайт LifeNews еще на прошлой неделе. Однако тогда директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику опровергла эту информацию, заявив, что певица абсолютно здорова и находится в Майами.

Жанна Фриске получила известность благодаря участию в составе поп-группы «Блестящие». В 2003 году она начала сольную карьеру. Также артистка известна съемками в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины».

В апреле 2013 года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева. Жанна и Дмитрий не состоят в официальном браке, но известно, что их ребенок носит фамилию отца - Шепелев.

К.

"