Posted 18 ноября 2014,, 21:00

Published 18 ноября 2014,, 21:00

Modified 8 марта, 02:04

Updated 8 марта, 02:04

Режиссер Сергей Соловьев

Режиссер Сергей Соловьев

18 ноября 2014, 21:00
«Я тоже зритель»

Меньше двух недель остается до церемонии вручения премии «Звезда Театрала»-2014, и голосование выходит на финишную прямую. Пока номинанты борются друг с другом за право называться лучшим в этом сезоне, «Театрал» поинтересовался у режиссера Сергея Соловьева, что он думает о зрительском голосовании.

По словам народного артиста РФ режиссера Сергея Соловьева, мнение одного, но хорошо знакомого человека для него гораздо важнее любых премий. «Я тоже зритель, поэтому то, что я считаю хорошим, то и есть хорошее, а как еще? Помимо меня есть еще некоторые люди, чье мнение я высоко ценю. Вот эти зрительские оценки имеют для меня большое значение. Все остальные нет», – сказал Соловьев.

Однако заметим, что на данный момент на сайте «Звезда Театрала» проголосовали более 30 тыс. человек, и число отдавших свои голоса за любимых актеров, режиссеров и театры с каждым днем увеличивается.

1 декабря на церемонии вручения премии на сцену Тетра Вахтангова поднимутся победители, те, кого выбрало самое массовое жюри, а пока номинанты борются друг с другом за победу, вы еще можете успеть купить билеты на церемонию, они продаются в кассе Театра Вахтангова, а также на сайтах concert.ru, kassir.ru и ponominalu.ru.

Генеральный телекоммуникационный партнер премии – компания «Ростелеком»

Только три дня – со среды (19 ноября) по пятницу (21 ноября) – с 8 до 9 утра на СИТИ FM выигрывайте билеты на премию «Звезда Театрала» в IQ-шоу!



"