Posted 19 сентября 2012,, 15:55

Published 19 сентября 2012,, 15:55

Modified 8 марта, 05:35

Updated 8 марта, 05:35

Актриса Линдси Лохан арестована за наезд на пешехода

Актриса Линдси Лохан арестована за наезд на пешехода

19 сентября 2012, 15:55
Актриса Линдси Лохан арестована за наезд на пешехода

Скандально известная актриса Линдси Лохан вновь попала в поле зрения американского правосудия. На этот раз звездная актриса была арестована за наезд на пешехода. Не исключено, что Лохан ждет тюремное заключение.

Инцидент произошел накануне в Нью-Йорке. Сообщается, что Линдси Лохан за рулем Porsche Cayenne заехала на парковку отеля Dream Hotel. На малой скорости она сбила молодого мужчину, который упал. После этого спутник Лохан вышел из авто и осмотрел потерпевшего. Убедившись, что пешеход жив, Лохан со спутником удалились в отель.

Как передает РИА Новости, при выходе их отеля Линдси Лохан была арестована полицией по обвинению в бегстве с места ДТП. Ей вручили повестку в суд, после чего отпустили восвояси.

По данным западных СМИ, в момент ДТП Линдси Лохан была трезва. Пострадавший пешеход был госпитализирован с травмой колена.

Отмечается, что в 2007 году Лохан получила условный срок за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина, который еще не истек. Это означает, что если суд признает Лохан виновной в бегстве с места ДТП, то ей грозит реальное тюремное заключение.

Как напоминает агентство, в 2010 году суд обязал Линдси Лохан регулярно сдавать тесты на употребление алкоголя и наркотиков, а также носить антиалкогольный браслет. Кроме того, в прошлом году Лохан приговорили к условному заключению и общественным работам за кражу ожерелья.

А.

"