Posted 19 мая 2016,, 11:18

Published 19 мая 2016,, 11:18

Modified 8 марта, 02:57

Updated 8 марта, 02:57

Нелли Уварова встретится с поклонниками на «Звездном вечере» «Театрала»

Нелли Уварова встретится с поклонниками на «Звездном вечере» «Театрала»

19 мая 2016, 11:18
Нелли Уварова встретится с поклонниками на «Звездном вечере» «Театрала»

Лауреаты премии «Звезда Театрала» Нелли Уварова, Наталья Селезнева, Владимир Андреев и Кирилл Крок встретятся 30 мая со зрителями в киноклубе «Эльдар».

Одной из героинь «Звездного вечера», который проводит журнал «Театрал», станет актриса РАМТа Нелли Уварова, чей благотворительный проект «Наивно? Очень», получивший зрительскую премию в номинации «Лучший социальный проект», – уникальный шанс для людей с ограниченными возможностями реализоваться в жизни.

В недавнем интервью «Театралу» актриса рассказала о том, как появился этот проект: «Возникло все потому, что в моем окружении есть особые молодые люди, талантливые, очень интересные. Общение с ними доставляет мне огромную радость. Они многому меня учат, напоминают об основных ценностях, о которых мы все знаем, но благополучно забываем в суете своей взрослой жизни. И проект возник именно потому, что очень хотелось помочь этим людям»

Напомним, «Звездный вечер» в «Эльдаре» – это благотворительный проект, средства от продажи билетов будут направлены на поддержку нуждающихся ветеранов сцены.

В вечере примут участие народный артист России Зураб Соткилава, певица Варвара, театр «Балет «Москва» и ансамбль Fortuna Brass Band.

Ведущими «Звездного вечера» станут главный редактор журнала «Театрал» Валерий Яков и телеведущая Валентина Пиманова.

Приобретайте билеты на «Звездный вечер» в кассе киноклуба «Эльдар», а также на сайтах ponominalu.ru и bigbilet.ru

"