Posted 19 апреля 2020,, 17:34

Published 19 апреля 2020,, 17:34

Modified 7 марта, 14:53

Updated 7 марта, 14:53

"Изоляция": Джонни Депп выпустил кавер на песню Джона Леннона (ВИДЕО)

"Изоляция": Джонни Депп выпустил кавер на песню Джона Леннона (ВИДЕО)

19 апреля 2020, 17:34
Фото: twitter.com
Звезда кино Джонни Депп выложил в Сети свой кавер на песню "Изоляция" легендарного экс-битла Джонна Леннона. Версия хита была им записана еще в прошлом году совместно с гитаристом Джеффом Беком, однако «учитывая трудное время и настоящую "изоляцию", которые переживают люди в эти трудные времена», он выложил ее сейчас.

Об этом сообщил сайт телеканала "Дождь".

Клип кавер-версии ленноновской "Isolation" набрал на YouTube более трети миллиона просмотров.

Ранее американский актер Джонни Депп никогда не регистрировался в соцсетях, держался от интернета подальше, будучи сетевым отшельником, но карантинные меры вынудили и его, наконец, примкнуть к глобальной сети - Депп зарегистрировался на Instagram.

Не прошло и суток с момента создания им своего аккаунта в соцсети в конце недели, как число его подписчиков приблизилось к двум миллионам.

Первое, что он сделал, так это выложил ссылку на совместный с Джеффом Беком кавер на "Изоляцию", тему - актуальную именно сейчас, а также записал для своих подписчиков комментарии о происходящих событиях.

"Я знаю, что сейчас нам кажется, что у нас всех связаны руки, и в каком-то смысле так и есть. Но наши сердца и умы свободны и мы можем позаботиться друг о друге. Именно посредством заботы мы сможем помочь друг другу и победим. Она, эта забота, находится прямо у нас под носом, главное суметь ее разглядеть", - сказал актер.

"