Posted 17 июня 2004,, 20:00

Published 17 июня 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 02:24

Updated 8 марта, 02:24

Теленовости

17 июня 2004, 20:00
НТВ растянет примирение девочек на 12 серий / СТС будет продвигать провинциалку к вершинам шоу-бизнеса / Спутниковое телевидение станет доступно каждому

НТВ растянет примирение девочек на 12 серий

На телеканале НТВ – премьера. С 28 июня начнется показ романтической комедии «Не ссорьтесь, девочки». Как рассказали «НИ» создатели сериала, «это нечто среднее между нашумевшим «Сексом в большом городе» и «Дневником Бриджет Джонс». Главные героини 12-серийного фильма с разной степенью успеха решают проблему «Как выйти замуж и стать счастливой».



СТС будет продвигать провинциалку к вершинам шоу-бизнеса

Передовик отечественного развлекательного телевидения канал СТС традиционно не жалеет денег на сериалы. На этой неделе начались съемки молодежной телеэпопеи «Молоды и счастливы» о талантливой и предприимчивой девушке Ане, приехавшей из Пскова покорять Москву. В течение 15 серий Аня будет взламывать бастионы отечественного шоу-бизнеса, чтобы в конце концов победить. Как уверяют создатели проекта, «зрители увидят собственными глазами, какими витиеватыми путями приходит успех к так называемым баловням судьбы».



Спутниковое телевидение станет доступно каждому

Два крупнейших в России оператора платного телевидения НТВ-Плюс и КОМКОР-ТВ будут работать на московском рынке вместе. Теперь программы спутникового ТВ можно смотреть через оптоволоконный кабель системы КОМКОР-ТВ без установки дополнительного оборудования. Уже сегодня НТВ-Плюс доступно жителям районов Чертаново, Хамовники, Тверской, Мещанский, Красносельский, Таганский и Якиманский. В ближайшие три года широкополосная кабельная сеть должна охватить 1,5 миллиона московских квартир. Минимальный пакет телеканалов НТВ-Плюс обойдется потребителю в 70 рублей в месяц.

"