Posted 17 февраля 2016,, 21:00

Published 17 февраля 2016,, 21:00

Modified 8 марта, 02:13

Updated 8 марта, 02:13

Светская хроника

Светская хроника

17 февраля 2016, 21:00
Сэр Пол Маккартни не прошел фейс-контроль на вечеринке после «Грэмми»

Наверное, мир сходит с ума! Известнейшее лицо планеты, легендарного «битла» и 16-кратного обладателя «Грэмми» не пропустили на вечеринку в честь вручения премии! Это кажется практически невозможным. Но еще более немыслимо, что, вероятно, сэра Пола Маккартни просто не узнали на фейс-контроле. Весь инцидент наблюдал фотограф интернет-издания TMZ.

Охранник клуба Argyle в Лос-Анджелесе, где проходила вечеринка, дважды отказался впустить знаменитого «битла». «Насколько ВИП мы должны быть? Нам нужен еще один хит?» – отреагировал на сложившуюся ситуацию Маккартни. Кто-то скажет, что сэр Пол принадлежит другому поколению и молодежь могла не узнать 73-летнего музыканта. Однако Маккартни сопровождали представители современной музыки – певец Бека, получивший «Грэмми» в 2014 году за лучший рок-альбом, а также барабанщик группы Foo Fighters Тейлор Хокинс.

Организатор вечеринки рэпер Tyga заявил, что не был в курсе произошедшего. «Я не контролировал вход. Я не знал, что сэр Пол был там. Я выступил и уехал», – написал он в своем Twitter. Он добавляет, что не имел оснований не пускать Маккартни на вечеринку.

Сэр Пол не слишком расстроился таким неожиданным поворотом событий. Он и его друзья оказались желанными гостями на вечеринке звукозаписывающего лейбла Republic Records. Позже представитель клуба Argyle пытался оправдать поведение своего персонала и замять ситуацию, заявив, что Пол Маккартни просто ошибся адресом – он изначально собирался посетить вечеринку Republic Records. Узнав, что попал не туда, он сам покинул клуб.

"