Posted 17 сентября 2008,, 10:59

Published 17 сентября 2008,, 10:59

Modified 8 марта, 07:58

Updated 8 марта, 07:58

Галкин раскрыл свою главную тайну: свадьбы с Пугачевой не будет

Галкин раскрыл свою главную тайну: свадьбы с Пугачевой не будет

17 сентября 2008, 10:59
Галкин раскрыл свою главную тайну: свадьбы с Пугачевой не будет

Известный телеведущий Максим Галкин заявил, что он и Алла Пугачева не планируют ни свадьбы, ни венчания. «Я не привык выставлять свою личную жизнь напоказ, — сказал шоумен, комментируя слухи о грядущем бракосочетании. — От любых прямых вопросов, где живу, с кем живу, я стараюсь уходить». Галкин сказал также, что «не понимает, откуда возникли эти слухи», но считает, что «когда женят на Алле Борисовне — это почетно».

Ведущий также признался, что «уважает труд журналистов», которым «тоже нужно чем-то играться», поэтому иногда «кидает такие фразы». «Иногда я, конечно, сам даю повод для сплетен. Например, записал песню “Моя законная жена”. Все восприняли это как намек на мою свадьбу с Аллой Борисовной. Однако мне просто песня понравилась...» — сказал Галкин. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Слухи о скорой свадьбе Пугачевой и Галкина волнуют прессу уже давно, так, ранее появилась информация о том, что Николай Басков будет тамадой, а платье для невесты сошьет давний друг Примадонны Валентин Юдашкин. Ранее в Русской Православной Церкви опровергли слухи о венчании Галкина и Пугачевой. Как сказал тогда замглавы Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата епископ Егорьевский Марк, «Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком».

Как сообщили ранее ряд СМИ, Пугачева якобы связала себя узами церковного брака с Максимом Галкиным, причем в той же церкви, где венчалась со своим предыдущим мужем, Филиппом Киркоровым. «Их никто бы не стал венчать повторно без нашего благословения. Благословения у нас никто не брал, значит, их там не венчали», — подчеркнул епископ Марк.

Напомним, Аллу Борисовну с Максимом Галкиным познакомил Филипп Киркоров в 2001 году в Витебске на фестивале «Славянский базар». Официально Пугачева и Киркоров развелись в марте 2005 года. Киркоров был четвертым мужем Пугачевой. До этого Алла Борисовна была замужем за Миколасом Орбакасом, от которого у нее есть дочь Кристина Орбакайте, за режиссером Александром Стефановичем и за продюсером Евгением Болдиным.

"