Posted 17 августа 2016,, 10:24

Published 17 августа 2016,, 10:24

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

Леди Гагу предпочли Бейонсе

Леди Гагу предпочли Бейонсе

17 августа 2016, 10:24
Эпатажная певица Леди Гага дала согласие сняться в главной роли в ремейке классической голливудской музыкальной драмы «Звезда родилась». Об этом сообщает Lenta.ru.

Для шоу-дивы работа над римейком «Звезда родилась» станет полноценным дебютом в игровом кино, хотя до этого она сыграла уже в сериале «Американская история ужасов» и даже удостоилась премии «Золотой глобус» за эту работу.

Режиссером картины, где снимется звезда, выступит актер Брэдли Купер, это буlет его первая режиссерская работа. «Я в восторге от того, что поработаю с Брэдли. Он блестящий, изобретательный артист», – написала Леди Гага в своем Twitter.

Бредли Купер сам также сыграет в этой картине. Как пишет The Guardian, Леди Гага сочинит и сама исполнит в картине несколько песен.

Занимающаяся проектом студия Warner Bros. пока не озвучила предполагаемые сроки выхода ленты. Примечательно, что первоначально предполагалось поручить съемки картины Клинту Иствуду, а главную роль отдать Бейонсе.

Напомним, история молодой актрисы, которая с помощью стареющего звездного артиста находит славу в Голливуде, впервые была поставлена на экране в 1937 году с Дженет Гейнор и Фредриком Марчем в главных ролях. В ремейке 1956 года сыграли Джуди Гарленд и Джеймс Мэйсон, а в версии 1976-го – Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон.

"