Posted 17 марта 2015,, 18:27

Published 17 марта 2015,, 18:27

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

Сын Сергея Зверева решил жениться

17 марта 2015, 18:27
Сын Сергея Зверева решил жениться

Сын стилиста и певца Сергея Зверева решил жениться. Свадьбу с возлюбленной, Марией Бикмаевой, Зверев младший назначил на эти выходные.

Во вторник стало известно, что Сергей Зверев младший в эти выходные женится на Марии Бикмаевой. Об этом, вопреки желанию жениха и невесты рассказал друг пары продюсер Тима Брик.

«На этих выходных Сергей Зверев-младший и его возлюбленная Мария собираются вступить в брак. Вот сижу в раздумьях: что же подарить молодым? Путевку в экзотическую страну или лучше деньгами? Что посоветуете?», - написал он на своей странице в Instargram.

Зверев и Бикмаева также подтвердили, что в выходные состоится свадьба. По словам молодоженов, их «Друзья и близкие активно помогают нам в этом. Например, общий начальник организовал банкет в ресторане, Рустам (телеведущий Рустам Солнцев – «НИ») вот будет вести церемонию. Так что свадьба и ее продолжение обещают быть очень милыми и уютным», пишет «Комсомольская правда».

По словам невесты Зверева, свадьба будет скромной, приглашены лишь 25 человек. Бикмаева также отметила, что среди приглашенных есть и сам Зверев, и пара очень ждет его появления.

«Он еще не дал ответ, да, конечно, ждём, мы его очень любим, уважаем и ждём», - сказала Мария Бикмаева в интервью порталу
Super.ru.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что сын известного стилиста и певца Сергея Зверева решил уйти из мира шоу-бизнеса и переехал в город Коломну, для того чтобы самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.

О.

"