Posted 15 октября 2015,, 21:00

Published 15 октября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:14

Updated 8 марта, 03:14

«Нам осталось пройти три четверти пути»

«Нам осталось пройти три четверти пути»

15 октября 2015, 21:00
Радиостанция «Эхо Москвы» отпраздновала свой 25-й день рождения

Татьяна Фельгенгауэр, Сергей Бунтман и Владимир Варфоломеев.

В Галерее искусств Зураба Церетели прошел праздничный вечер по случаю дня рождения «Эха Москвы». Известная радиостанция отпраздновала свое 25-летие.

Депутат Борис Резник и главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов.

Поздравить сотрудников «Эха» пришли люди разных профессий, увлечений и политических взглядов. Среди гостей мероприятия были Михаил Прохоров и Михаил Касьянов, Всеволод Чаплин и Сергей Доренко, Алексей Навальный и Мария Кожевникова, Ирина Хакамада и Николай Усков, а также другие известные всем современники.

Актер Александр Филиппенко.

Юбилей прошел в атмосфере непринужденного неформального общения. В неформальной форме одежды вышел на сцену и главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов. «Я хочу вам сказать, что независимо от того, как вам кажется, как мы к вам относимся, мы понимаем, что вы нас любите и мы вас любим, потому что мы нужны друг другу. И я хочу поднять этот тост за то, чтобы мы встречались каждый год здесь и каждый день – в эфире. Ведь мы уже прошли одну четверть пути, и нам осталось пройти еще три четверти пути! Ура!» – завершил свой тост капитан «Эха Москвы».

Дмитрий и Геннадий Гудковы.
"