Posted 16 июня 2016,, 10:42

Published 16 июня 2016,, 10:42

Modified 8 марта, 03:01

Updated 8 марта, 03:01

Шнур подскажет участникам экономического форума, чем им заняться в Питере

Шнур подскажет участникам экономического форума, чем им заняться в Питере

16 июня 2016, 10:42
Шнур подскажет участникам экономического форума, чем им заняться в Питере

Группа «Ленинград» выступит перед участниками открывшегося сегодня ХХ Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Выступление скандальной группы состоится в ресторане, и в числе прочего будет исполнен хит «В Питере – пить», сообщает агентство FlashNord со ссылкой на источник в окружении лидера музыкального коллектива Сергея Шнурова.

«Выступаем в ресторане «Гинза». Билеты от 100 тысяч рублей», – сказал собеседник агентства, отметив, что к официальной части форума это выступление не относится.

На вопрос, будет ли Шнуров исполнять песню «В Питере – пить», с которой ныне разбирается городская прокуратура, источник ответил: «Это первая песня, которая в листе по заказу», цитирует Newsru.com.

Ранее организаторы ПМЭФ пояснили, что группа «Ленинград» не заявлена в официальной культурной программе форума, «ее выступление состоится вне рамок мероприятия». В свою очередь, гитарист и пиар-агент коллектива Дмитрий Гугучкин сказал, что группа выступит в рамках after party для участников форума 17 июня. При этом сообщалось, что никаких ограничений или запретов перед музыкантами организаторы ПМЭФ не ставили.

"