Posted 16 мая 2010,, 15:29

Published 16 мая 2010,, 15:29

Modified 8 марта, 06:53

Updated 8 марта, 06:53

Петр Налич провел первую репетицию в Осло

Петр Налич провел первую репетицию в Осло

16 мая 2010, 15:29
Петр Налич провел первую репетицию в Осло

Российские участники «Евровидения-2010» из «Музыкального коллектива Петра Налича» сегодня утром благополучно приземлились в аэропорту Осло. А уже днем Налич с компанией провели первую репетицию в зале «Теленор Арена», где менее чем через две недели состоится финал «Евровидения».

После репетиции, в которой принимали участие и музыканты из других стран, Петр Налич сказал, что все прошло нормально. Российским музыкантам понравилось оформление сцены. Однако на репетиции возникли некоторые технические сложности со звуком, которые, впрочем, были быстро устранены.

Отметим, что музыканты из группы Петра Налича после своей репетиции не ушли из зала, а остались послушать конкурентов. По словам музыкантов, им понравились песни певицы Аиши из Латвии и немецкой участницы конкурса, передают «Вести».

Репетиции и подготовительные мероприятия в «Теленор Арене» продлятся еще около 10 дней. Полуфиналы «Евровидения» состоятся 25 и 27 мая. Коллектив Петра Налича выступит в первом полуфинале под вторым номером. Финал музыкального конкурса пройдет 29 мая.

"