Posted 15 мая 2006,, 20:00

Published 15 мая 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:13

Updated 8 марта, 09:13

Безотказный Джонни Депп

Безотказный Джонни Депп

15 мая 2006, 20:00
Самый любимый актер американских кинозрителей, красавчик <a href=http://cinema.newizv.ru/actors/65/>Джонни Депп</a>, заслужил еще одно почетное звание. Читатели журнала Autograph Collector назвали Деппа самой безотказной звездой и отдали ему первое место в рейтинге голливудских «раздатчиков автографов». Первым же номер

Результаты четырнадцатого ежегодного опроса читателей американского журнала Autograph Collector категорично говорят о том, что Джонни Депп, как и в прошлом году, является лучшим среди звезд в деле раздачи автографов. По утверждению читателей, Депп никогда не отказывает своим фанатам, даже если они застали его в самый неподходящий момент. Более того, милашка Джонни готов расписаться на чем угодно, он не требует глянцевой бумаги и дорогих ручек. «Ему не важно, где и в каких количествах расписываться», – поделился впечатлениями от общения с Деппом один коллекционер.

Не менее уважительно к своим поклонникам относится и Джордж Клуни. За это любимец всех женщин был помещен на вторую строчку рейтинга. Особенно фанатам Клуни льстит то, что звезда не просто терпит их преследования и смиренно дает автографы, а еще и в шутливой форме комментирует свои подписи. Фишкой Клуни поклонники назвали хохмы актера по поводу его неудачных фотографий, на которых фанаты просят его поставить автограф.

Замыкает тройку лучших любителей давать автографы молодой и еще, видимо, не зазвездившийся Мэтт Дэймон (фильм «Братья Гримм»). В десятку также вошли Аль Пачино, Том Круз, Анджелина Джоли, Элайджа Вуд, Бритни Мерфи, Джек Николсон и Клинт Иствуд.

Составил журнал рейтинг и самых необщительных звезд, которые не любят раздавать автографы. Первое место среди «вредин» заняла Кэмерон Диас. 34-летняя кинодива мало того что не дает автографы, так еще, как злобная старушка, отчитывает своих поклонников, пытаясь внушить им, что глупо приставать к звездам с такой ерундой. Позицию Диас полностью поддерживают Брюс Уиллис и Деми Мур. За что они также были отправлены на вершину «черного списка».

"