Posted 14 декабря 2006,, 21:00

Published 14 декабря 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:49

Updated 8 марта, 08:49

Выходит сериал о моде / Лив Тайлер – новый дизайнер / Гвен Стефани выпускает новый аромат

14 декабря 2006, 21:00
Выходит сериал о моде / Лив Тайлер – новый дизайнер / Гвен Стефани выпускает новый аромат

Выходит сериал о моде

После мирового успеха фильма «Дьявол носит Прада» представители киноиндустрии вновь обратили внимание на мир моды. Кинорежиссер Стивен Спилберг пригласил знаменитую модель Кристи Тарлингтон и ее мужа, актера Эдда Бернса, для участия в съемках своего нового драматического сериала о модной индустрии, манящей и опасной. Пока известно лишь, что героями фильма станут пятеро молодых людей и девушек в возрасте 25 лет.



Лив Тайлер – новый дизайнер

Знаменитая актриса и лицо Givenchy Лив Тайлер согласилась создать несколько моделей для бренда Lutz & Patmos. Как стало известно, Лив Тайлер создаст весеннюю коллекцию из кашемировых кардиганов, которые будут выполнены в трех цветах – арбузном, хаки и бежевом. Lutz & Patmos уже давно работает в подобном формате, приглашая в качестве модельеров известных личностей и перечисляя часть полученных от совместного проекта средств организациям, связанным с искусством. С маркой уже сотрудничали Рен Скотт, София Коппола и Сиенна Миллер.



Гвен Стефани выпускает новый аромат

Практически не осталось звезд мировой величины, которые не занимались бы выпуском собственной марки духов. Так, популярная певица Гвен Стефани объявила о создании парфюмерии под ее собственным брендом. Планируется, что новый аромат выйдет осенью 2007 года. По словам 37-летней Стефани, запуск аромата свидетельствует о неувядающей популярности ее марки (уже выпускается модная одежда, обувь, сумки и аксессуары).

"