Posted 15 июля 2016,, 12:58

Published 15 июля 2016,, 12:58

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

Певица Пелагея отказалась от участия в шоу «Голос»

Певица Пелагея отказалась от участия в шоу «Голос»

15 июля 2016, 12:58
Певица Пелагея отказалась от участия в шоу «Голос»

Осенью начнутся съемки пятого сезона музыкального шоу «Голос», в составе жюри которого зрители не увидят Пелагею. Причиной отказа от участия в шоу стала беременность певицы.

Месяц назад Пелагея Ханова вышла замуж за 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. А вчера, 14 июля, отметила свое 30-летие.

Как сообщает Новосибирский портал Top54.city, в этот день Пелагея в социальных сетях обратилась с трогательными словами к своей маме Светлане Хановой: «Мама, ты 9 месяцев оберегала меня, а потом я появилась на свет. Это был лучший момент в нашей жизни. Вместе с тобой я делала свои первые шаги. Вместе с тобой я познавала этот мир. Это ты повела меня за руку в школу и сказала: «Не переживай». Хотя я безумно волновалась в этот день. Ты научила меня мыслить творчески и открывать новое в себе самой. А я научила тебя наслаждаться простыми радостями жизни. И тебе это понравилось. Ты научила меня быть настоящей женщиной. И я всегда хотела быть такой, как ты. С тобой я делилась всеми секретами. Ты была и остаешься моей лучшей подругой, которая всегда поймет. Ты всегда была со мной рядом. Радовалась моим успехам и победам. И поддерживала меня в трудную минуту, когда, казалось, ничто не могло мне помочь. Чем старше я становилась, тем больше понимала, насколько мы с тобой похожи. И теперь я чувствую тебя еще больше и понимаю то, через что тебе пришлось пройти. Даже когда ты далеко, я знаю, ты здесь – в моем сердце. Навсегда. В этот самый день, как и всегда, я хочу сказать тебе: спасибо, мама! Я тебя люблю».

На днях стало известно, что в ожидании первенца певица отказалась от всех летних выступлений и участия в фолк-фестивалях.

Кто займет кресло Пелагеи в шоу «Голос», пока неизвестно. Остальной состав жюри конкурса, скорее всего, останется без изменений.

"