Posted 14 марта 2013,, 20:00

Published 14 марта 2013,, 20:00

Modified 8 марта, 05:01

Updated 8 марта, 05:01

Aluminium Show снова увидят в Москве

Aluminium Show снова увидят в Москве

14 марта 2013, 20:00
Aluminium Show снова увидят в Москве

Уже на следующей неделе в столице начнутся гастроли израильско-американского шоу Aluminium Show, чья российская премьера год назад стала настоящей сенсацией культурной жизни Москвы и Санкт-Петербурга. Тогда меньше чем за месяц шоу посетили более 15 тыс. человек, многие из которых приходили по несколько раз. Этому есть разумное объяснение: сложно найти шоу зрелищнее, ярче и интереснее. Это именно тот случай, когда на представление хочется возвращаться снова и снова.

Aluminium Show – уникальное шоу для всей семьи, в котором объединены потрясающие декорации, сложная хореография, неожиданные визуальные эффекты и увлекательный сюжет. Однако больше всего публике нравится постоянное взаимодействие со зрителем, которое начинается уже в фойе и длится дольше самого представления. Во время шоу талантливые актеры и танцоры отправляются в футуристический мир, где их самих и их зрителей ждут необыкновенные приключения.

После своего дебюта в 2003 году шоу получило мировую известность и с тех пор завораживает сотни тысяч зрителей по всему миру. Так, летом 2008 года Aluminium Show стало самым громким хитом на знаменитом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге.

В шоу используется вторичное сырье промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование и необычные интерактивные изделия. Потрясающий звуковой ряд в сочетании с поразительными визуальными эффектами гипнотизирует не только детей, но и их родителей. Подробности – на сайте http://ohproject.ru.

Концерты будут проходить с 22 марта в Большом концертном зале «Космос».

"