Posted 14 февраля 2012,, 20:00

Published 14 февраля 2012,, 20:00

Modified 8 марта, 05:55

Updated 8 марта, 05:55

На «Авторадио» стартовал рыцарский турнир для настоящих мужчин

На «Авторадио» стартовал рыцарский турнир для настоящих мужчин

14 февраля 2012, 20:00
На «Авторадио» стартовал рыцарский турнир для настоящих мужчин

Накануне дня святого Валентина ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» дали торжественный старт турниру «Первый рыцарь». На кону – новая квартира в жилом комплексе «Авиатор Парк». Почетными гостями церемонии стали представители партнера акции, компании «Престиж-Гарант», – генеральный директор Игорь Нужный и заместитель директора по строительству Евгений Попов. В прямом эфире «Авторадио» Игорь Нужный подписал и заверил печатью сертификат на квартиру, а потом лично поместил его в специальный ларец, открыть который сможет в финале победитель рыцарского турнира.

Чтобы добыть ключ от ларца, участники должны помериться силами в непростом поединке на территории крепости каскадеров «Сетуньский стан». Начиная с 14 февраля каждый будний день там встречаются два претендента на приз и звание «первого рыцаря». Победитель дня выбирает один из 15 ключей (среди которых только один – оригинал) и получает право продолжить борьбу в суперфинале. Судьба главного приза решится 7 марта. Все победители турнира попробуют открыть своим ключом заветный ларец, но повезет только одному из них.

Прием заявок на участие в акции продолжится вплоть до 5 марта. Чтобы испытать силы и удачу, сначала необходимо сочинить сонет для любимой, используя слова «крылья» («крыло»), «звезды» («звезда»), «небо», а затем разместить его на сайте «Авторадио». На портале станции уже оставили свои поэтические творения более 800 слушателей со всей страны. Имена тех, кто встретится на поединке в «Сетуньском стане», определяются каждый день в прямом эфире «Авторадио».

"