Posted 14 октября 2012,, 10:38

Published 14 октября 2012,, 10:38

Modified 8 марта, 05:23

Updated 8 марта, 05:23

В Подмосковье бандиты ограбили дом певицы Славы

14 октября 2012, 10:38
В Подмосковье бандиты ограбили дом певицы Славы

В субботу вечером в правоохранительные органы Подмосковья обратилась известная российская певица Анастасия Сланевская (выступающая под псевдонимом Слава) и заявила, что ее дом ограбили.

Как передает РИА Новости, инцидент произошел на улице Никольская Слобода в деревне Поздняково, расположенной в Красногорском районе Подмосковья. По словам певицы, в ее загородный дом проникли неизвестные бандиты, которые украли вещи, бытовые предметы и деньги на сумму 1,6 миллиона рублей, после чего скрылись. В частности, по данным источника в подмосковной полиции, у певицы украли кожаную сумку стоимостью миллион рублей.

По факту кражи подмосковные полицейские проводят проверку, на место выезжала оперативно-следственная группа, опрашивались свидетели. Дело передано в следственное управление.

Как отмечает РИА Новости, в середине сентября этого года жертвой грабителей в Красногорском районе Подмосковья стала еще одна певица – одна из Сестер Зайцевых. Неизвестные воры проникли в дом певицы и похитили 20 тысяч долларов, 20 тысяч рублей, а также золотые украшения.

А.

"