Posted 13 мая 2004,, 20:00

Published 13 мая 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:47

Updated 8 марта, 09:47

Роберт-Кэри Уильямс

Роберт-Кэри Уильямс

13 мая 2004, 20:00
После показа английский дизайнер Роберт Кэри УИЛЬЯМС дал корреспонденту «Новых Известий» эксклюзивное интервью. Выпускник престижного колледжа Central St. Martin’s, сегодня он сам обучает студентов. Свою одежду дизайнер расстреливает из дробовика, после чего она на показах просто рассыпается. Но именно этого он и добив

– Роберт, что вы сами любите носить?

– Все. Но особо люблю кепки и кожаные сумки-ремешки.

– У вас есть муза?

– Да, это киноактриса Сигурни Уивер. Та самая, что снималась в трех частях фильма «Чужой». Потрясающая женщина. Она для меня одна такая.

– Ваш девиз?

– Любовь и ненависть. Это и есть мой девиз. Я люблю работать. Для меня главное обучить человека видеть вещи своими собственными глазами и тем самым направить его в правильное русло. А ненавижу я, например, MacDonalds.

– Ваше хобби?

– Обожаю читать газеты.

– Без чего никогда не выходите из дому?

– Без моих любимых часов и лосьона после бритья. Хотя и то и другое уже давно и безнадежно устарело.

– На что тратите больше всего денег?

– Уж точно не на одежду. Скорее на рестораны.

– Какие планы на будущее?

– Жить на юге Франции, иметь двух лошадей, студию для рисования и бассейн с рыбами и камнями.

– Ваши вещи с удовольствием носят Пинк, Кристина Агилера и Кейт Мосс, а последнее дефиле поставил личный хореограф Кайли Миноуг Рафаэль Буоначелло. Скажите, носит ли вашу одежду сама австралийская певица?

– К моему величайшему сожалению, нет. У нее совершенно иной стиль. Хотя, несомненно, она превосходно бы смотрелась и в моих вещицах!

– Не могу не спросить о ваших впечатлениях о русских женщинах.

– У них необычайно красивые глаза, они умные, энергичные, и... очень легкодоступные. Стоит лишь их погладить по рукам, и они уже «твои». И я совсем не хочу, чтобы они менялись.

"