Posted 14 января 2017,, 07:33

Published 14 января 2017,, 07:33

Modified 8 марта, 02:47

Updated 8 марта, 02:47

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

14 января 2017, 07:33
Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально разведены. Окончательное решение суд принял спустя 8 месяцев разбирательств.

Суд Лос-Анджелеса окончательно расторг брак между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Процесс официального развода длился около восьми месяцев и сопровождался скандальнями обстоятельствами.

«Это отличный день. Все, чего хотела Эмбер — это развод, и теперь она его получила. Говоря словами Джеральда Форда, «наш долгий национальный ночной кошмар позади», - заявил адвокат актрисы Херд Пирс О’Доннел, пишет издание People.

Отмечается, что в ходе судебного разбирательства было отклонено требование Деппа наложить на его экс-супругу штраф в размере 100 тысяч долларов. Актер мотивировал это тем, что бывшая жена якобы откладывала развод.

В результате раздела имущества Депп выплатит бывшей супруге $7 млн, которые та обещала пожертвовать на благотворительность. По ее словам, деньги пойдут на поддержку женщин и детей, подвергшихся насилию.

Напомним, Херд и Депп поженились в феврале 2015 года. В мае следующего года, через три дня после смерти матери Деппа, Херд подала на развод, указав в качестве причины «непреодолимые разногласия». Актриса заявила о домашнем насилии со стороны мужа, после чего суд запретил Деппу приближаться к бывшей жене. Позднее бывшие супруги сделали совместное заявление, в котором было сказано, что их отношения были страстными и переменчивыми, но всегда основанными на любви.

"