Posted 13 января 2015,, 21:00

Published 13 января 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:56

Updated 8 марта, 03:56

О театре – с любовью!

О театре – с любовью!

13 января 2015, 21:00
О театре – с любовью!

Журнал «Театрал», создававшийся как приложение к «Новым Известиям», за минувшие двенадцать лет стал самостоятельным изданием с многочисленной читательской аудиторией.

Менялись стиль, дизайн, авторы и форматы, театр переживал репертуарный кризис или, наоборот, ему сопутствовали победы и успех. Но что бы ни происходило, лишь одно оставалось неизменным – отношение к театру его почитателей.

В первый месяц нового года вышел в свет 123-й выпуск «Театрала», девиз которого не менялся с первого номера: «О театре – с любовью!»

Журнал рассказывает о премьерах и громких событиях. Беседует с артистами, режиссерами и директорами. Дает слово именитым и поддерживает начинающих. Редакция собирает экспертов, чтобы обсудить театральные проблемы. Приглашает зрителей, чтобы устроить для них экскурсии за кулисы.

В последние годы «Театрал» активно осваивает интернет-пространство. Сегодня teatral-online.ru – это полноценное сетевое издание, которое ежедневно посещают тысячи любителей театра.

Но «Театрал» – это не только журнал и не только сайт. Это и уникальная премия зрительских симпатий «Звезда Театрала».

Уникальность премии в том, что ее лауреатов определяют не критики и театроведы, не чиновники и спонсоры, а рядовые зрители. Те самые, ради которых артисты и выходят на сцену. В течение всего театрального сезона зрители заходят на сайт и номинируют на премию полюбившиеся премьеры, актеров и режиссеров. А затем голосуют и выбирают лучших из них.

Оформить подписку на журнал «Театрал» можно с любого месяца и на любой период по электронной почте: [email protected] или по тел.: (495) 785-5297, доб. 196.

При оформлении годовой подписки сегодня – календарь «Театрала» в подарок!

"