Posted 12 ноября 2014,, 21:00

Published 12 ноября 2014,, 21:00

Modified 8 марта, 02:04

Updated 8 марта, 02:04

«Звезда Театрала»-2014

«Звезда Театрала»-2014

12 ноября 2014, 21:00
К кому повернется «Фортуна»?

До вручения главной премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» остаются считаные дни. 1 декабря в Театре Вахтангова будут названы имена тех артистов и режиссеров, которых выбрали зрители на сайте teatral-online.ru. Зрительское интернет-голосование завершается, и борьба между номинантами идет буквально за каждый процент. Так, в номинации «Лучшая мужская роль» друг друга обгоняют то известный артист Театра сатиры Федор Добронравов, то питерская звезда Данила Козловский, то всеобщий любимец Сергей Лазарев. Кто из них победит, узнать можно будет лишь в зале Театра Вахтангова в день вручения премии.

На церемонии вручения премии «Звезда Театрала» выступит джазовый ансамбль Fortuna brass band под управлением Александра Шаталова. «Фортуна» готовит для гостей праздника музыкальный сюрприз. Известно лишь название номера – Flappers Time. А это значит, что, скорее всего, зрители окажутся в атмосфере американской молодежной тусовки 20-х годов прошлого века, воспетой в произведениях Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» и «Ночь нежна», на заре зарождения джаза. Эта модная музыка называлась не иначе как Sweet Music и нередко служила фоном в подпольных ночных клубах и казино времен сухого закона. Солировать в ансамбле будет несравненная джазовая вокалистка Олеся Гринфельд , лауреат вокальной премии MTV Russia (на фото).

Не упустите ни одной детали – слушайте «Фортуну» и встречайтесь со звездами «Театрала» лицом к лицу. Вы еще можете успеть купить билеты на церемонию, они продаются в кассе Театра Вахтангова, а также на сайтах concert.ru, kassir.ru и ponominalu.ru.

Ведущими вечера будут известные артисты Эдуард Радзюкевич и Юлия Пересильд.

Генеральный телекоммуникационный партнер премии – компания «Ростелеком»

"