Posted 13 августа 2018,, 12:23

Published 13 августа 2018,, 12:23

Modified 7 марта, 16:27

Updated 7 марта, 16:27

Анджелина Джоли попала в психиатрическую клинику

Анджелина Джоли попала в психиатрическую клинику

13 августа 2018, 12:23
Фото: ledy-lisichka.livejournal.com/3604345.html
Американская актриса, кинорежиссёр, сценарист и фотомодель Анджелина Джоли угодила в психбольницу с навязчивой идеей насчёт лишнего веса. При этом масса её тела составляла всего 44 килограмма, а сама она сидела на довольно странной "диете" из проросших зерен, вина и большого количества сигарет.

О госпитализации актрисы сообщает издание The Hollywood Weekend.

"Анджелина попала уже не в первый раз, лечение должно продлиться не менее двух недель, и съёмки второй части мистической картины "Малефисента" приостановлены, - пишет в своем Живом Журнале ledy-lisichka. - В 2014 году этот сказочный фильм имел бешеный успех во всем мире - как у детей, так и у взрослых.

В затянувшемся на несколько лет бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта произошёл новый поворот. Месяц назад Питт сообщил журналистам о проблемах с головой у своей пока ещё жены. В ответ Анджелина обвинила своего супруга в том, что тот оставил их детей без материальной поддержки. Далее Питт подал на неё в суд: в иске сказано, что он не согласен с обвинениями и что за последние два года передал жене почти $10 млн. на содержание детей. После чего Джоли сообщила, что эти деньги получила от мужа в кредит и под процент.

Чёрт ногу сломит, правда? Поговаривают, что это самый громкий и долгий бракоразводный процесс в истории шоу-бизнеса. Кто не знает или забыл - у Джоли и Питта шестеро детей - трое из них усыновлённые; и на днях в прессе были сообщения о намерении Анджелины усыновить ещё одного ребёнка, из Сирии.

А ведь они были счастливы. Чего им не хватало? Я не люблю писать о разводах, углубляться в чужие дрязги, принимать чью-то сторону, но в данном случае изо всех утюгов постоянно идёт много информации про их разборки, а теперь и про психиатрическую клинику, что поневоле думаешь, что люди сами себя и друг друга разрушают. Берегите себя и своих близких".

"