Posted 13 мая 2015,, 12:41

Published 13 мая 2015,, 12:41

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

Актер из сериалов «Клуб» и «Дочки-матери» после инсульта впал в кому

13 мая 2015, 12:41
Актер из сериалов «Клуб» и «Дочки-матери» после инсульта впал в кому

Российский актер Алексей Янин перенес инсульт, после чего впал в кому. Об этом сообщила певица Нюша, которая попросила поклонников материально поддержать его семью.

«Замечательный актер Леша Янин, любящий муж и папа двухлетнего Андрея, сейчас находится в коме после перенесенного инсульта... Мы верим в то, что он обязательно поправится, только давайте ему поможем...», - попросила певица в своем Instagram, написав также номера счетов, по которым семье Янина можно перевести средства.

По мнению родных артиста, на состояние здоровья молодого мужчины мог повлиять очень напряженный график работы. Алексей совершал множество перелетов. По мнению супруги актера Дарьи, это и могло повлиять на состояние здоровья мужчины.

Жена актера рассказала, что Алексею стало плохо 6 мая. Его доставили в больницу в ГКБ № 1 им.Пирогова, но из-за праздников операцию ему назначили лишь на 12 мая. За это время его состояние ухудшилось. Тогда 32-летнего артиста перевели в другую больницу, где и была проведена операция.

Жена актера уточнила, что сейчас состояние Алексея оценивается медиками как стабильно тяжелое.

Стоит отметить, что, по данным LifeNews, врачи могут в ближайшее время отключить его от аппаратов жизнеобеспечения, так как в его состоянии не отмечено улучшений.

Напомним, актер Алексей Янин известен российским телезрителям по ролям в сериалах «Дочки-матери», «Клуб» и «Крем».

К.

"