Posted 11 ноября 2014,, 21:00

Published 11 ноября 2014,, 21:00

Modified 8 марта, 04:10

Updated 8 марта, 04:10

Какой театр самый лучший?

11 ноября 2014, 21:00
В нынешнем году среди номинаций единственной в России Премии зрительских симпатий появилась новая – «Любимый театр». Ее посоветовали ввести сами зрители, ведь и в самом деле, театр – это не только премьеры, аншлаги и громкие имена в афише. Есть у театра и другая сторона: атмосфера, дружелюбное отношение к публике, а та

Дирекция премии решила, что было бы правильно вручать эту награду директорам театров, поскольку это во многом их заслуга. В ходе голосования среди десятка театров определилась тройка лидеров: Театр Вахтангова (директор Кирилл КРОК), МХТ имени Чехова (Олег ТАБАКОВ) и РАМТ (Владислав ЛЮБЫЙ).

Кому зрители отдадут свое предпочтение? У вас еще есть возможность повлиять на результаты голосования. Заходите на страницу премии «Звезда Театрала» (www.teatral-online.ru/star) и голосуйте.

Награждение состоится 1 декабря на торжественной церемонии в Театре Вахтангова. Напоминаем также, что участниками вечера станут не только известные актеры. С поздравительными номерами выступят балет Аллы Духовой Todes, участник проекта «Голос» Шариф, духовой оркестр Fortuna Brass и многие другие. Количество билетов на торжественную церемонию ограниченно. Приобрести их можно в кассе Театра Вахтангова, а также через агентства concert.ru, kassir.ru и ponominalu.ru.

"