Posted 12 октября 2011,, 14:04

Published 12 октября 2011,, 14:04

Modified 8 марта, 05:57

Updated 8 марта, 05:57

Певицу Риану сочли самой сексуальной женщиной года

12 октября 2011, 14:04
Певицу Риану сочли самой сексуальной женщиной года

Поп-певица Рианна была признана самой сексуальной женщиной 2011 года по версии журнала Esquire. Ее фото было помещено на обложку нового номера американской версии издания, который появится в продаже в конце недели. Кроме того, издатели обещают откровенную фотосессию Рианны и интервью с ней. Отметим, что в список сексуальных красоток попали две американки украинского происхождения, одна россиянка и одна гражданка Белоруссии.

Рианна была признана самой сексуальной женщиной в мире за «уверенное и смелое поведение на сцене, безупречный вкус в одежде и идеальную фигуру». Певица Рианна, ставшая героиней номера, проявила несвойственную для самой сексуальной женщины планеты скромность. В интервью изданию 23-летняя певица заявила, что вовсе не считает себя секс-символом, а ее красота – результат многолетней напряженной работы над собой и своим телом, передает «Вести». Рианна заявила также, что и не думала кого-либо провоцировать своими откровенными нарядами, а также вызывающими танцами и пикантными видеоклипами. Просто, по словам певицы, у нее несколько экстравагантные вкусы.

Напомним, что недавно во время съемок клипа фермер, которому принадлежало поле, где шел съемочный процесс, потребовал у Рианны вести себя скромнее, когда та предстала перед камерами в расстегнутой рубашке. При этом отмечалось, что он даже не знал, кто она такая, поскольку клип снимали в британской глубинке.

Помимо Рианы в список красивейших женщин планеты по версии Esquire вошли певица Бейонсе, российская актриса Ольга Фонда, белорусская теннисистка Виктория Азаренко и две американские актрисы украинского происхождения – Мила Кунис и Вера Фармига.

Отметим, что журнал Esquire славится тем, что старается выбирать для своих номинаций не только звезд, но и людей несколько далеких от шоу-бизнеса. А нынешний список красивейших женщин Земли, наряду с Рианной и Бейонсе, вошла вратарь американской женской сборной по футболу Хоуп Соло и эстонская топ-модель Кармен Педару.

Т.

"