Posted 12 сентября 2011,, 14:34

Published 12 сентября 2011,, 14:34

Modified 8 марта, 06:16

Updated 8 марта, 06:16

У Глюк'oZ'ы появилась на свет вторая дочка - роды прошли в Испании

12 сентября 2011, 14:34
У Глюк'oZ'ы появилась на свет вторая дочка - роды прошли в Испании

Известная российская артистка Глюк'oZ'а во второй раз стала мамой – Наталья Чистякова-Ионова родила дочь в одной из элитных клиник Испании. Малышку назвали Верой - в честь бабушки мужа исполнительницы.

«Мне было совершенно не страшно рожать, очень хотелось быстрее познакомиться с дочкой, - поделилась первыми эмоциями по телефону с Life News Наталья. – Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья».

Глюк'oZ'а отметила, что вторая беременность далась ей тяжело, но малышка появилась на свет в срок. Девочка родилась весом 3030 граммов и ростом 49 см.

Наталья запретила своему мужу присутствовать на родах. «Что-то должно остаться тайной в женщине для мужчины. Испокон веков женщины уходили от мужских глаз рожать. Думаю, это неспроста», - отметила певица.

В этот раз Наталья находилась под круглосуточным контролем личного врача, с которым ей было гораздо комфортнее. А вот во время первой беременности роды у Глюк'oZ'ы принимал дежурный врач – в роддом Наталью привезли на «скорой». В этот раз певица рожала в одной из испанских клиник «В Марбелье наша семья уже несколько лет арендует дом. Лучшего места для беременной артистки сложно найти - море, чудесный климат, полезная еда, а еще неподалеку мы сняли звукозаписывающую студию, где я недавно сводила свой альбом», - сообщила Наталья «Экспресс-газете». И отметила, что, несмотря на плохое самочувствие, даже на последних месяцах не переставала работать – над новым альбомом.

Напомним, Глюк'oZ'а пять лет назад вышла замуж за известного бизнесмена Александра Чистякова. Кроме своих двух дочек, певица воспитывает сына мужа от первого брака - Сашу.

Т.

"