Posted 12 июля 2016,, 12:20

Published 12 июля 2016,, 12:20

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

Канал HBO снимет фильм про Челябинск боксера Сергея Ковалева

Канал HBO снимет фильм про Челябинск боксера Сергея Ковалева

12 июля 2016, 12:20
Канал HBO снимет фильм про Челябинск боксера Сергея Ковалева

Американский телеканал HBO снимет фильм про Челябинск. Как поясняет агентство Intermedia, на этот проект продюсеров вдохновил российский боксер Сергей Ковалев.

«НВО собираются снять часовой фильм о месте, где я вырос, о моем городе и о моей боксерской карьере. Съемки будут 13–15 числа, а 29 июля я должен быть в Америке, в Лас-Вегасе, потому что начинается промоушен боя с Андре Уордом. Между этими датами хочу успеть отдохнуть, съездить на Алтай», – рассказал спортсмен на пресс-конференции после боя с Айзеком Чилембой.

Сергей Ковалев – восьмикратный чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и четырехкратный – по версиям Всемирной боксерской организации ВБА и Международной боксерской организации МБФ.

Канал HBO наиболее известен своими телесериалами. HBO принадлежат идеи сериалов «Клан Сопрано», «Секс в большом городе», «Настоящий детектив», «Игра престолов».

Кроме того, HBO является одним из двух крупнейших телеканалов, организующих и транслирующих бокс. Главный конкурент HBO – телеканал Showtime.

"