Posted 11 февраля 2015,, 21:00

Published 11 февраля 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:02

Updated 8 марта, 02:02

«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеры

«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеры

11 февраля 2015, 21:00
«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеры

Премия зрительских симпатий «Звезда Театрала» вновь приглашает всех поклонников сцены принять участие в создании списка претендентов на получение престижной награды в 2015 году. Разгар сезона – самое время, чтобы ходить в театры, смотреть премьеры и номинировать понравившиеся спектакли на сайте премии teatral-online.ru/star.

Газета «Новые Известия» и журнал «Театрал» дарят своим читателям возможность оказаться на лучших московских премьерах. До 14 февраля на страничке «Театрала» в Facebook или «ВKонтакте» вы можете выиграть два билета на новую постановку Театра наций – спектакль #cонетышекспира, который состоится 16 и 17 февраля.

Спектакль Тимофея Кулябина – лауреата премии «Золотая Маска» в 2014 году – своеобразная квинтэссенция человеческого бытия, преподнесенная с трепетом и изяществом. Взгляд, которым человек окидывает прожитую жизнь, видя при этом ее самые важные моменты. И это не глобальные события, изменившие ход жизни, а самые мелкие детали: короткие встречи, мимолетные взгляды, случайные улыбки.

Хотите выиграть два билета и увидеть спектакль? Заходите на страничку «Театрала» на Facebook или «ВКонтакте» и участвуйте в конкурсе. А затем на сайте teatral-online.ru/star номинируйте любимых актеров и режиссеров на премию «Звезда Театрала»-2015.

"