Posted 10 декабря 2006,, 21:00

Published 10 декабря 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:52

Updated 8 марта, 08:52

Umanetto: эксклюзив на Видео@Mail.Ru

Umanetto: эксклюзив на Видео@Mail.Ru

10 декабря 2006, 21:00
С 12 декабря каждый, кто имеет доступ в Интернет, сможет посмотреть мультипликационный сериал Umanetto. Показ этого сериала эксклюзивный – только на проекте Видео@Mail.Ru (http://video.mail.ru)

Сюжет нового мультипликационного сериала Umanetto узнаваем и невероятно комичен: перед президентом компании UMANETTO Андреем Падлычем встает гигантская проблема – необходимо срочно нанять секретаршу. После утомительного кастинга эту должность занимает весьма неожиданный претендент – Катя Очкарева. Мультсериал повествует о буднях Кати и ее начальства в UMANETTO: корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги, невыполнимые поручения и удивительная встреча с еще одним символом современной массовой культуры – Медведом.

Мультсериал Umanetto будет выходить на Видео@Mail.Ru с 12 декабря каждые вторник и пятницу. Кроме того, мультипликационный клип на песню «Финская полька» появится на сайте и на музыкальных каналах России. А в последних числах декабря мультипликационные звезды поздравят пользователей Mail.Ru с Новым годом.

«Показ Umanetto на Видео@Mail.Ru – не первая совместная акция компаний АМЕДИА и Mail.Ru. На Molotok.Ru, владельцем которого является Mail.Ru, неоднократно продавались предметы из сериалов «Моя прекрасная няня», «Адъютанты любви» и «Не родись красивой». Тем не менее проект Umanetto – это уникальный прецедент размещения на видеопортале эксклюзивного телепродукта. Возможно, в дальнейшем интернет-показы станут одной из традиционных форм продвижения видеоконтента для производителей», – говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

"