Posted 11 июля 2016,, 08:30

Published 11 июля 2016,, 08:30

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Актриса Лив Тайлер в третий раз стала матерью

Актриса Лив Тайлер в третий раз стала матерью

11 июля 2016, 08:30
Актриса Лив Тайлер в третий раз стала матерью

У американской актрисы Лив Тайлер и ее жениха, футбольного агента Дейва Гарднера, родилась дочь. Лив, известная по трилогии «Властелин колец», а также по фильмам «Армагеддон» и «Ускользающая красота», стала матерью в третий раз.

Ребенка звезды трилогии «Властелин колец» назвали Лула Роуз Гарднер. На свет малышка появилась 8 июля. Вес девочки при рожжении составил 3,4 кг, сообщает People.

«Семья в экстазе», – отметил представитель артистки.

Фото новорожденной появилось в соцсетях родителей. «Привет, встречайте нашу красивую малышку Лулу Роуз Гарднер. Мы так счастливы!» - написали под снимком Лив и Дейв на своих страничках в Instagram.

Лула — второй ребенок Тайлер и Гарднера, у пары есть 17-месячный сын Сейлор Джин.

От предыдущих отношений у Тайлер и Гарднера есть сыновья. Как пошутил Гарднер, теперь у семьи начинается «настоящая работа», т.к. братьев девочки необходимо обучить искусству ниндзя, боевым искусствам и работе круглосуточных телохранителей.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер начали встречаться летом 2014-го, в Рождество 2015-го они обручились. Для Лив этот брак станет вторым - с 2003-го по 2008 год актриса была замужем за музыкантом из группы Spacehog Ройстоном Лэнгдоном . В 2004 году она родила в этом браке сына Майло Уильяма Лэнгдона. Что касается Гарднера, то у него также есть сын Грей от британской светской львицы Давинии Тейлор, пишет журнал Hello.

"