Posted 11 июня 2010,, 07:31

Published 11 июня 2010,, 07:31

Modified 8 марта, 07:02

Updated 8 марта, 07:02

Подмосковный дом Трофима обчистили воры

Подмосковный дом Трофима обчистили воры

11 июня 2010, 07:31
Подмосковный дом Трофима обчистили воры

В Подмосковье воры похитили драгоценности из дома 43-летнего музыканта, поэта и композитора Сергея Трофимова, известного поклонникам под псевдонимом Трофим.

33-летняя супруга шансонье Анастасия сообщила о краже в милиции. В заявлении она указала, что из дома пропал только крест с золотой цепью, который инкрустирован драгоценными камнями. Жена звезды оценила ущерб в 148 800 рублей, передает Life News.

Следователи устанавливают, кто проник в дом артиста на улице Солнечной в подмосковном поселке Ямонтово. По словам Анастасии Трофимовой, украшение пропало в период со 2 по 4 июня, когда супругов не было дома.

Сергей Трофимов – один из самых известных в России исполнителей авторской песни – начал карьеру певца в возрасте 7 лет солистом Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных, где выступал в течение 10 лет. За время творческой деятельности Сергей Вячеславович успел поработать в ресторанах, служил в церкви певчим регентом. В качестве поэта и композитора Трофим работал с такими известными исполнителями, Вахтанг Кикабидзе, Лайма Вайкуле, Лада Дэнс, Александр Маршалом и группа «Ласковый май».

"