Posted 11 апреля 2016,, 16:09

Published 11 апреля 2016,, 16:09

Modified 8 марта, 02:59

Updated 8 марта, 02:59

Появился новый трейлер фильма, основанного на «Гарри Поттере»

Появился новый трейлер фильма, основанного на «Гарри Поттере»

11 апреля 2016, 16:09
Появился новый трейлер фильма, основанного на «Гарри Поттере»

Студия Warner Bros. опубликовала новый трейлер фильма «Фантастические звери и места их обитания» – спин-оффа (то есть произведения, являющегося производным по отношению к другому, уже существующему) саги о волшебнике Гарри Поттере. Премьера намечена на ноябрь 2016 года. Создатели впервые показали актера Колина Фаррелла в роли волшебника Грэйвза.

В ролике раскрываются подробности сюжета: главного героя Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн) отчислили из школы Хогвартс за то, что он поставил под угрозу человеческие жизни, но один из учителей – Альбус Дамблдор – пытался заступиться за него. «Интересно, что заставляет Дамблдора так любить вас, мистер Скамандер?» – звучит за кадром.

Директор школы Хогвартс, профессор Альбус Дамблдор – один из основных персонажей серии книг и фильмов о Гарри Поттере, появлявшийся во всех частях, кроме последней. Так как действие «Фантастических зверей» происходит за 70 лет до событий поттерианы, эксперты предположили, что Дамблдор в это время работал учителем по трансфиругации или уходу за магическими существами в Хогвартсе.

Режиссером фильма студия назначила Дэвида Йейтса (автора четырех фильмов о Гарри Поттере), сценарий пишет сама Джоан Роулинг.

"