Posted 9 сентября 2008,, 20:00

Published 9 сентября 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 07:43

Updated 8 марта, 07:43

На городском празднике царило «дачное» веселье

На городском празднике царило «дачное» веселье

9 сентября 2008, 20:00
На городском празднике царило «дачное» веселье

В воскресенье вечером на Тверской площади прошел концерт, организованный радиостанцией «Радио Дача 92,4 FM». Алена Апина и Марина Хлебникова, Таисия Повалий и Жасмин приехали в центр Москвы, чтобы признаться городу в любви. Случайные прохожие были рады столь необычному подарку.

Узнав, что на сцену выйдут звезды российской эстрады, москвичи заполонили площадь задолго до начала концерта. Причем таким образом, что трудно было протиснуться сквозь толпу – поближе к эстраде.

«Москва – мой любимый город!» – сказал в микрофон Михаил Муромов. Сегодня имя этого певца почти забыто, но в конце 1980-х его знали по песне «Яблоки на снегу». Именно этот хит он исполнил в финале своего выступления. А затем поздравлять москвичей с праздником вышли на сцену ребята из группы «Челси».

Концерт привлек к себе внимание не только тем, что он бесплатный. В толпе было много и постоянных слушателей «Радио Дача», которые пришли на Тверскую площадь специально, чтобы посмотреть на своих любимых радиоведущих. А вместо типичных для концертов банок пива в руках зрителей реяли голубые флажки с логотипом радиостанции.

"