Posted 10 августа 2016,, 13:54

Published 10 августа 2016,, 13:54

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Антонио Бандерас сменил профессию

Антонио Бандерас сменил профессию

10 августа 2016, 13:54
Антонио Бандерас сменил профессию

Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас, закончивший образование в престижном лондонском Central St. Martins College, осваивает профессию дизайнера, пишет The Local.

Свою первую коллекцию мужской одежды он представил 10 августа, в свой 56-й день рождения. При подготовке коллекции Бандерас сотрудничал с Selected Homme – скандинавским производителем, чьи изделия продаются по всему миру, в том числе через ASOS. Свою коллекцию актер назвал «Страсть. Дух. Жизнь», сообщает Newsru.com.

По мнению Бандераса, страсть лучше всего выражают джинсы, приталенные пальто, сексуальные костюмы, классические рубашки, поло и кожаные пиджаки.

Напомним, после комического появления в «Неудержимых 3» актер «сбавил обороты» в кинематографе. В 2014 году он сыграл главную роль в испанском фантастическом фильме «Страховщик», который получил в основном негативные отзывы и стал, по всей видимости, последней совместной работой Бандераса и его теперь уже бывшей жены Мелани Гриффит. Затем последовали эпизодичская роль в оставшемся незамеченным «Рыцаре кубков» и скептически принятый фильм «33», в котором актер сыграл роль лидера чилийских шахтеров, два месяца остававшихся замурованными в шахте.

"