Posted 10 июня 2014,, 08:41

Published 10 июня 2014,, 08:41

Modified 8 марта, 04:09

Updated 8 марта, 04:09

Клип Psy и Snoop Dogg Hangover за сутки набрал более 20 млн просмотров

10 июня 2014, 08:41
Клип Psy и Snoop Dogg Hangover за сутки набрал более 20 млн просмотров

Клип на совместную песню южнокорейского исполнителя Psy (Пак Чэ Сан) и американского рэпера Snoop Dogg (Келвин Кордозар Бродус-младший) под названием Hangover за сутки собрал более 20 миллионов просмотров на YouTube. В первый раз клип был показан в прямом эфире в воскресенье вечером во время шоу Jimmy Kimmel Live.

Большую часть времени на видео исполнители распивают спиртные напитки в различных местах и ситуациях. Также на видео есть сцены, когда исполнители чистят зубы, играют в бильярд и купаются в фонтане.

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями. Он дебютировал в Южной Корее в 2001 году.

Накануне «НИ» писали, клип Psy на песню Gangnam Style, выпущенный почти два года назад, также имел огромный успех в Интернете. За сутки видео посмотрели более 13 миллионов раз, а совсем недавно клип перешагнул отметку в два миллиарда просмотров на официальной странице Psy в YouTube. Это стало первым случаем за всю историю видеохостинга, когда видеоролик набрал такое рекордное число «кликов».

Т.

"