Posted 10 мая 2016,, 15:30

Published 10 мая 2016,, 15:30

Modified 8 марта, 03:02

Updated 8 марта, 03:02

Фортуна среди звезд

Фортуна среди звезд

10 мая 2016, 15:30
Фортуна среди звезд

До «Звездного вечера» журнала «Театрал» остаются считаные недели. 30 мая в киноклубе «Эльдар» состоится «живая» встреча фаворитов и поклонников. На сцену выйдут артисты, которых знают и любят читатели «Театрала», – Наталья Селезнева, Владимир Андреев, Нелли Уварова и Зураб Соткилава. Тема неформального разговора, творческой встречи со зрителями – «Вся жизнь – игра». Вечер будет полон и другими сюрпризами – выступлением певицы Варвары, солистов театра «Балет Москва», а также постоянного участника спецпроектов «Театрала» – джазового ансамбля Fortuna brass band под управлением Александра Шаталова.

На этот раз «Фортуна» готовит «Концертное попурри на темы шлягеров 1930-х – 1940-х годов». А это значит, что прозвучат всеми любимые эстрадные песни из репертуара Утесова, Козина: «Когда простым и нежным взором», «Пароход», «В Кейптаунском порту» и другие. Песенные хиты предстанут в джазовой огранке. Это явление довольно редкое, потому не упустите шанс услышать «Фортуну» и встретиться со звездами «Театрала». Приобретайте билеты на «Звездный вечер» в кассе киноклуба «Эльдар», а также на сайтах: ponominalu.ru и bigbilet.ru.

Напомним, «Звездный вечер» – проект благотворительный и средства, собранные от продажи билетов, будут направлены нуждающимся ветеранам сцены. В зале киноклуба «Эльдар» всего 500 зрительских мест – успейте занять лучшие места!

"