Posted 8 декабря 2015,, 21:00

Published 8 декабря 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:15

Updated 8 марта, 02:15

Светская хроника

Светская хроника

8 декабря 2015, 21:00
Тарантино может убить Билла в третий раз

Похоже, Квентин Тарантино начал готовить черный список жертв для своего очередного кровавого фильма. Несмотря на стойкую и нескрываемую антипатию к различного рода продолжениям и приквелам, он не исключает возможности того, что снимет третью часть нашумевшего боевика «Убить Билла».

«Возможность этого, конечно, существует, – заявил Тарантино в часовом интервью изданию What The Flick?!, – но говорить о вероятности преждевременно. Я не прочь снять продолжение, потому что мне очень нравится работать с Умой. Из-за меня ее героине пришлось много пережить в первых двух частях. Поэтому я бы хотел, чтобы она насладилась спокойной жизнью, пожила с дочерью и так далее…»

Продолжение «Убить Билла» скорее всего не будет логическим продолжением сюжета второй части. Хотя бы потому, что в самом конце предыдущей ленты героиня Умы Турман – Черная мамба – убивает своего учителя, превратившегося во врага и давшего название картинам.

Тарантино намекнул, что действие в картине будет разворачиваться по прошествии нескольких лет, что позволит актерам играть себя без особого грима.

Очевидно, что поддержка любой киностудии Тарантино обеспечена. Так что последнее слово будет за ним. Можно предположить, что он будет работать со своей привычной студией – вайнштейновской Weinstein Co.

"