Posted 9 ноября 2015,, 06:57

Published 9 ноября 2015,, 06:57

Modified 8 марта, 03:30

Updated 8 марта, 03:30

Поклонники «Звездных войн» увидели новый тизер седьмого эпизода киноэпопеи

Поклонники «Звездных войн» увидели новый тизер седьмого эпизода киноэпопеи

9 ноября 2015, 06:57
Поклонники «Звездных войн» увидели новый тизер седьмого эпизода киноэпопеи

Новый тизер фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» опубликован в официальном микроблоге киноэпопеи в Twitter starwars. В нем зрителям показали 30 секунд седьмого эпизода космической саги.

В тизер попали сцены с участием Харрисона Форда в образе Хана Соло, Джона Бойега, играющего штурмовика Финна, а также Дейзи Ридли в роли Рей, сообщает Variety. Однако в видео нет кадров с Люком Скайуокером, которого сыграл Марк Хэмилл.

28 октября режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс заявил, что отсутствие Люка Скайуокера во всех промоматериалах к предстоящему фильму не случайно. «Да, конечно, так и задумано. Я не могу дождаться момента, когда все поймут, почему нигде нет Люка», — отметил он, пишет Лента.ру.

20 октября «НИ» писали, что в официальном Твиттере, посвященном кинофильму starwars, был
опубликован трейлер седьмого эпизода киносаги «Звездные войны». В комментарии к ролику длиной около 2,5 минут говорилось: «Сила. Она призывает тебя».

В тизере создатели киноэпопеи представили новых героев саги — Рею и Финна. Также были продемонстрированы кадры со знакомыми персонажами — Ханом Соло, Чубаккой (Питер Мейхью) и принцессой Леей (Кэрри Фишер).

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение Силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. В США новинка выходит в прокат 18 декабря, в России — 17-го.

"