Posted 9 августа 2016,, 07:50

Published 9 августа 2016,, 07:50

Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

Дженнифер Лопес создала коллекцию обуви

Дженнифер Лопес создала коллекцию обуви

9 августа 2016, 07:50
Дженнифер Лопес создала коллекцию обуви

В августе состоится презентация капсульной коллекции обуви, созданной совместно Дженнифер Лопес и итальянским брендом обуви Giuseppe Zanotti, сообщает сайт «Интермедиа» со ссылкой на Fashionmag.com.

В лимитированную коллекцию обуви, которая включает в себя 15 моделей и аксессуаров, вошли кеды на танкетке, сумки, ботильоны, сандалии «гладиатор» по цене от 795 до 1995 долларов. Продаваться они будут в универмагах Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Bergdorf Goodman, Nordstrom и фирменных бутиках Giuseppe Zanotti.

У Джузеппе Дзанотти уже большой опыт работы со звездами. Он делал совместные проекты с Ким Кардашьян, Селеной Гомес, Джанет Джексон. С Дженнифер Лопес они ранее тоже сотрудничали, но тогда выпустили лишь две модели.

«Дженнифер всегда вдохновляла меня, и мне очень нравится, как она выглядит в моей обуви, – говорит дизайнер. – Создание совместной коллекции – это естественное продолжение наших отношений. Сама линейка будет, как Дженнифер, – изысканной, чувственной, современной и элегантной».

Певица в свою очередь говорит, что в обуви от Giuseppe Zanotti она чувствует себя уверенной и неотразимой.

Продажа обуви, созданной в результате совместного творчества поп-дивы и известного дизайнера, начнется в январе 2017-го.

"