Posted 9 апреля 2019,, 11:49

Published 9 апреля 2019,, 11:49

Modified 7 марта, 16:02

Updated 7 марта, 16:02

Певцов подаст в суд за сорванные концерты в Приморье

Певцов подаст в суд за сорванные концерты в Приморье

9 апреля 2019, 11:49
Фото: instagram.com/dima_pevtsov/
В начале апреля Приморский край с концертом должен был посетить известный актёр Дмитрий Певцов. Однако за несколько часов до вылета его концерт во Владивостоке отменили.

В instagram Дмитрия Певцова говорится, что в минувшую субботу во Владивостоке должен был состояться концерт группы "ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР", а дальше музыканты рассчитывали выехать с концертами в Находку, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.

Сам Дмитрий Певцов для этого даже запрашивал шестидневный отпуск за свой счет, как и другие музыканты, - сообщает РИА "Восток Медиа". - Но буквально за несколько часов местные организаторы концертов перестали выходить на связь. Теперь артист, возможно, подаст заявление для привлечения к ответственности тех, кто отменил запланированные мероприятия. Что касается зрителей, то перед ними Дмитрий Певцов извинился и пообещал им бесплатный концерт в Приморье.

- Не знаю, есть ли подходящая статья в Уголовном или Гражданском кодексах РФ, но я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков, - говорит он. - И не в связи с "опорочиванием" моего имени, а за то, что так относятся к зрителям. Еще раз простите, хоть это и не наша вина.

"