Posted 9 апреля 2019,, 11:01

Published 9 апреля 2019,, 11:01

Modified 7 марта, 16:02

Updated 7 марта, 16:02

Монеточку сравнили с молодой Ренатой Литвиновой

Монеточку сравнили с молодой Ренатой Литвиновой

9 апреля 2019, 11:01
Фото: instagram.com/monetochkaliska
Популярную певицу, 20-летнюю Елизавету Гырдымову, более известную как "Монеточка" после публикации на её странице в Instagram новых чёрно-белых фотографий с загадочной подписью поклонники сравнили с молодой Ренатой Литвиновой.

"Чёрное и белое борются во мне", - написала исполнительница, комментируя свои фото, сделанные в стилистике как минимум тридцатилетней давности.

"Новая публикация артистки вызвала всплеск обсуждений подписчиков, - сообщает "Пятый канал". - Пользователи отреагировали на комментарий певицы и поделились ассоциациями, которые у них вызывает необычный снимок.

- Изгоняющий дьявола.

- Борются чёрное и белое, а побеждает нимфоманка.

- Лиза, побеждай всю эту нечисть.

Но некоторые из поклонников считают, что в этом образе Монеточка напоминает знаменитую российскую актрису Ренату Литвинову. Очевидно, добиться сходства с ней певице удалось благодаря прическе и яркой помаде, которые уже давно стали составляющими имиджа кинозвезды.

- Рената Литвинова внешне.

- Подумала, что это Рената Литвинова в молодости, — поделились комментаторы.

52-летняя Рената Литвинова прославилась тем, что снялась более чем в тридцати фильмах, была режиссёром семи фильмов, написала сценарии для 14 кинокартин, озвучила 4 роли и четырежды выступала продюсером кино.

"